créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Vente immobilière proche Beausoleil : appartements, maisons, villas, terrains

  • Trier par :
  • Exclusivité Nouveauté

    MENTON T3 DE 60M2

    Appartement 60 m² - 3 pièces - Menton

    A Menton, New Riviera Immobilier vous présente un joli 3 pièces de 60 m2. Le bien se compose d'un séjour avec sa cuisine ouverte et équipée, de deux belles chambres et d'une salle d'eau. Vous...

    Ref: 0170-21
    Prix
    240 000
  • Exclusivité Nouveauté

    Grand studio

    Appartement 37 m² - 1 pièce - Cap-D'Ail

    Sur la commune de Cap d'Ail, New Riviera Immobilier à le plaisir de vous présenter ce studio de 27.58 m2 plus une jolie véranda de 9 M 2 . Ce bien se situe à proximité de la Principauté de...

    Ref: 0178
    Prix
    240 000
  • Prix en baisse

    A NICE T3 DE 66,68 M²

    Appartement 66.65 m² - 3 pièces - Nice

    L'Agence New Riviera Immobilier vous propose un appartement Type 3 ( 66,68 m2) sur la commune de Nice (Saint Sylvestre). Le bien se situe au 1er étage (sur 6 étages) d'une résidence idéalement...

    Ref: 0197-21
    Prix
    215 000
  • Nouveauté

    Corniche fleurie: 2 pièces de 34m² comprenant une grande terrasse se situant...

    Appartement 34 m² - 2 pièces - Nice

    À Nice, venez découvrir ce sublime 2 pièces disposant d'une large terrasse qui vous permettra de profiter du soleil de la Cote d'Azur. Cet appartement serait idéal pour un jeune couple...

    Ref: 0182
    Prix
    210 000
  • Prix en baisse

    APPARTEMENT 2 PIECES - 60 M2 / MENTON

    Appartement 60.02 m² - 2 pièces - Menton

    Dans un ancien palace d'exception, à deux pas de la mer, New Riviera Immobilier vous propose cet appartement de 60,02 m² (loi carrez) composé d'un grand séjour ainsi qu'une chambre de 16,54 m²,...

    Ref: 0198
    Prix
    199 000
  • Nouveauté

     

    Appartement 43 m² - 1 pièce - Nice

    A Nice, dans le quartier de Saint Sylvestre, New Riviera Immobilier vous présente un grand studio (43 m²) en rez-de-jardin. Vous pourrez apprécier la terrasse et jardin qui sont ensoleillé en ...

    Ref: 0188-21
    Prix
    140 000

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires