créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Vente 2 pièces aux environs de Beausoleil, T2 et F2 à vendre

  • Trier par :
  • 1
  • Nouveauté

    NICE - T2 DE 62 M²

    Appartement 62 m² - 2 pièces - Nice

    Dans la commune de Nice, New Riviera Immobilier, vous présente un joli 2 pièces de 61.69 m² (loi Carrez). L'appartement se compose d'un grand séjour/salle à manger, d'une chambre, d'une cuisine...

    Ref: D-006
    Prix
    525 000
  • Prix en baisse

    2 pièces de 60m2 à Saint-Raphaël

    Rez de jardin 60 m² - 2 pièces - Saint-Raphaël

    À Saint-Raphaël, New Riviera Immobilier vous présente un joli 2 pièces de 60m2 aux prestations raffinées bénéficiant d'une piscine en copropriété. Il se compose d'un spacieux séjour très lumineux...

    Ref: 0139-20
    Prix
    475 000
  • ANTHEOR, BASTIDON AVEC JARDINET ET VUE MER

    Villa 44 m² - 2 pièces - Antheor

    Situé dans une résidence sécurisée avec gardien à Anthéor, ce bastidon . L'exposition sud-est est idéale pour profiter du jardinet privative ainsi que d'admirer la vue. L'agencement intérieur du...

    Ref: 0042-19
    Prix
    367 000
  • Nouveauté

    Corniche fleurie: 2 pièces de 34m² comprenant une grande terrasse se situant...

    Appartement 34 m² - 2 pièces - Nice

    À Nice, venez découvrir ce sublime 2 pièces disposant d'une large terrasse qui vous permettra de profiter du soleil de la Cote d'Azur. Cet appartement serait idéal pour un jeune couple...

    Ref: 0182
    Prix
    210 000
  • Prix en baisse

    APPARTEMENT 2 PIECES - 60 M2 / MENTON

    Appartement 60.02 m² - 2 pièces - Menton

    Dans un ancien palace d'exception, à deux pas de la mer, New Riviera Immobilier vous propose cet appartement de 60,02 m² (loi carrez) composé d'un grand séjour ainsi qu'une chambre de 16,54 m²,...

    Ref: 0198
    Prix
    199 000
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires