créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Nos offres de location à Èze, Beausoleil et leurs environs.

  • Trier par :
  • 1
  • Maison à louer pour grande famille à Villefranche-Sur-Mer

    Maison 170 m² - 7 pièces - Villefranche-Sur-Mer

    A Villefranche-Sur-Mer, au calme absolue, une maison sur deux niveaux avec vue mer proche de toutes les commodités du Col. Au RDC vous trouverez une entrée, avec cuisine séparée, un séjour - salle...

    Ref: 0121-20
    Prix
    4 000 € CC*
  • Nouveauté

    Beausoleil - Avenue Maréchal Foch - Appartement deux pièces rénové

    Appartement 25.56 m² - 2 pièces - Beausoleil

    Beausoleil, avenue du Maréchal Foch, à deux pas du centre ville et de Monaco, superbe 2 pièces traversant meublé et rénové de 25,56 m². Il se compose d'un séjour avec une cuisine ouverte et...

    Ref: 0176-21
    Prix
    970 € CC*
  • Nouveauté

    EN LOCATION T2 DE 47 M2

    Appartement 47 m² - 2 pièces - Nice

    New Riviera Immobilier, vous présente, en location, un joli 2 pièces de 47 m2. Il se compose d'un salon, d'une cuisine séparée et équipée, ainsi qu'une salle d'eau et un wc séparé. les transports...

    Ref: 0145-20
    Prix
    870 € CC*
  • Coup de coeur

    T2 DE 35 M2 VUE MER

    Appartement 35 m² - 2 pièces - Beausoleil

    A Beausoleil, New Riviera Immobilier vous présente un joli T2 de 35m2 avec une vue mer. Idéal pour un actif. L'appartement se compose d'un séjour/cuisine, d'une chambre, d'une salle d'eau avec...

    Ref: 0164-21
    Prix
    760 € CC*
  • Coup de coeur

    EN LOCATION STUDIO DE 35M2

    Studio 35 m² - 1 pièce - Nice

    A Nice, sur la promenade des Anglais, New Riviera Immobilier vous présente un charmant studio de 35 m2. Il se compose d'un hall avec une cuisine américaine équipée, d'une salle de bains avec wc...

    Ref: 0144-20
    Prix
    750 € CC*
  • Nouveauté

    Parking à louer 130 € par mois à Beaulieu-Sur-Mer

    Parking Beaulieu-Sur-Mer

    L'agence New Riviera Immobilier vous propose à Beaulieu sur Mer une location de Parking, 130 € par mois (charges comprises) dans le centre ville (près de la gare). Il se situe dans une résidence...

    Ref: G0008
    Prix
    130 € CC*
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires