créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Immobilier professionnel à vendre à Èze

  • Trier par :
  • 1
  • Prix en baisse

    Beaulieu sur mer, fond de commerce : restaurant de charme.

    Fonds de commerce 100 m² - Beaulieu-Sur-Mer

    Dans un cadre exceptionnel et en plein centre de Beaulieu sur mer, quartier très animé, charmant restaurant à céder en parfait état d'une superficie de 100 m2 avec une terrasse privative et...

    Ref: 0082-20
    Prix
    239 500 € TTC - HAI*
  • À acheter 160500TTC € à Beausoleil : de 100m²

    Fonds de commerce 100 m² - Beausoleil

    Dans un cadre exceptionnel et en plein centre de Beausoleil, quartier très animé, charmant restaurant à céder en parfait état d'une superficie de 100 m2 avec une terrasse. Idéale pour 30 couverts...

    Ref: 0120-20
    Prix
    160 500 €
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires