Qui sommes-nous?

Pourquoi se lancer dans l’immobilier ?

Nous ne souhaitons pas faire de l’immobilier pour vendre uniquement des maisons et des appartements. Notre but est d’humaniser ce processus qui finalement est l’histoire de tout-un-chacun.
Notre rôle est de vous accompagner dans la réalisation de vos projets.

New Riviera Immobilier a vu le jour avec pour objectif de vous satisfaire que vous soyez vendeur, acquéreur ou investisseur.

Pour cela nous nous devons d’être passionnés et compétents. Deux valeurs garantes de la qualité de notre travail, que nous nous employons à entretenir. 
Dévoués à prodiguer une aide personnalisée, nous proposons un éventail de services de qualité allant de l’identification précise des besoins, passant par le suivi et l’accompagnement jusqu’aux conseils en investissement immobilier.
Fort d’une expérience dans le secteur immobilier et la gestion de patrimoine, nous mettons notre savoir-faire à votre service.

Bienvenue chez vous !!


 


 

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires