créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Vente 4 pièces aux environs de Beausoleil, T4 et F4 à vendre

  • Trier par :
  • 1
  • AGAY APPARTEMENT DE LUXE : LE ROYAL BAUMETTE

    Appartement 124 m² - 4 pièces - Agay

    Un vrai bijoux "Belle-Époque" située aux portes d’Agay.Nichée en position dominante, nous vous proposons à la vente ce magnifique appartement au 1er étage de ce majestueux hôtel de la folle...

    Ref: 00073-19
    Prix
    1 095 000
  • Coup de coeur

    Saint Raphael - Quartier du port, Appartement de 125 m2, terrasse à deux pas...

    Appartement 125 m² - 4 pièces - Saint-Raphaël

    Au cœur de Saint Raphael, venez découvrir cet appartement qui bénéficie d'une situation rarissime, celui-ci se compose notamment d’une grande pièce de vie avec cuisine moderne, ouvert sur le...

    Ref: 0151-21
    Prix
    853 000
  • Coup de coeur

    À Agay, maison à acheter pour famille avec 2 enfants

    Maison 100 m² - 4 pièces - Agay

    Sur la commune d'Agay, annonce immobilière pour une maison bénéficiant de 3 chambres. Maison de 100m² comprenant un espace cuisine et 3 chambres. Autour du domicile, un terrain permet de déjeuner...

    Ref: 0152-21
    Prix
    494 000
  • Nouveauté

    T4 DE 101,60 M2 - FERNEY VOLTAIRE

    Appartement 101.62 m² - 4 pièces - Ferney-Voltaire

    Sur la commune de Ferney-Voltaire, New Riviera Immobilier vous présente un joli T4 (101,60 m2) en rez-de-jardin dans une résidence de standing, sécurisée et clôturée, avec une...

    Ref: 0177-21
    Prix
    490 000
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires