créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Achat terrain aux alentours de Beausoleil et de Monaco

  • Trier par :
  • 1
  • Nouveauté

     Terrain a batir aux portes de monaco

    Terrain 548 m² - Cap-D'Ail

    New riviera immobilier a le plaisir de vous presenter ce terain de 548 M 2 situe aux portes de monaco , offrant un tres belle vue mer car il est constructible en R + 2 ainsi que de...

    Ref: 0174-21
    Prix
    2 100 000
  • Sous Offre Exclusivité

    BAISSE DE PRIX : Terrain Saint Laurent d'EZE, vue mer.

    Terrain 862 m² - Èze

    BAISSE DE PRIX Situé à Saint Laurent d’Eze, aux portes de Monaco, ce beau terrain de 862m2 vous permettra de construire l’habitation de vos rêves. Orienté sud, il offre la possibilité de bâtir une...

    Ref: 005-18
    Prix
    735 000
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires