créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Vente 5 pièces aux environs de Beausoleil, T5 et F5 à vendre

  • Trier par :
  • 1
  • Prix en baisse

    Roquebrune cap Martin - Villa d'environ 150m2 à deux pas de Monaco avec vue...

    Maison 150 m² - 5 pièces - Roquebrune-Cap-Martin

    Roquebrune Cap Martin - Villa d'environ 150 m² aux portes de Monaco, bénéficiant d'une vue mer avec exposition sud. Cette maison typique de la cote d'azur offre de grandes terrasses (98 m²au...

    Ref: 0116-20
    Prix
    1 500 000
  • Exclusivité Nouveauté

    LE REVE LA FRENCH RIVIERA HOUSE

    Maison 130 m² - 5 pièces - Cap-D'Ail

    New riviera immobilier vous presente cette nouveauté  proche de Monaco dans le quatier emblématiqe de  Mala une des plus  belles  vue de la cote D azur sur st JEAN CAP FERRAT. Cette magnifique ...

    Ref: 0179-21
    Prix
    1 190 000
  • Prix en baisse

    Villa située à Menton avec très belle vue mer, piscine, grand jardin et...

    Villa 138 m² - 5 pièces - Menton

    New Riviera Immobilier vous présente cette villa sur les hauteurs du Borrigo, près du quartier Riviera (très calme), exposition Sud Ouest. Maison de type T5 ( travaux a prévoir) dotée de grandes...

    Ref: 0105-20
    Prix
    1 155 000
  • Sous Compromis

    Villa hauteurs de Fabron (Nice) : Piscine, 175 m2 habitable, 1500 m2 terrain.

    Maison 175 m² - 5 pièces - Nice

    Villa sur les hauteurs de Fabron (Nice). Si vous recherchez un bien avec de beaux volumes, des prestations et un bon emplacement ... ce bien est pour vous !!! En effet, venez découvrir cette...

    Ref: D-0003
    Prix
    830 000
  • Sous Compromis

    Magnifique Villa bord de mer au Grau D'Agde 136m2

    Villa 136 m² - 5 pièces - Grau D'Agde

    Sur la commune de Grau D'Agde et en bord de mer, Villa 136m2 à saisir. Des finitions de qualité avec travertin au sol, beton imprimé, baies en aluminium, climatisation gainable et piscine qui...

    Ref: 0166
    Prix
    679 000
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires