créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Achat immobilier roquebrune-cap-martin

  • Trier par :
  • 1
  • Coup de coeur

    Magnifique propriété de 790 m2 habitable, vue mer panoramique, à proximité...

    Villa 790 m² - 15 pièces - Roquebrune-Cap-Martin

    En un mot : "Exceptionnelle" !!! Vous ne pouvez que tomber sous le charme de cette magnifique propriété : 2 500 m2 de terrain avec une vue à 180° sur la mer. Située dans le domaine privée du "Parc...

    Ref: 0046-19
    Prix
    24 900 000
  • Prix en baisse

    Roquebrune cap Martin - Villa d'environ 150m2 à deux pas de Monaco avec vue...

    Maison 150 m² - 5 pièces - Roquebrune-Cap-Martin

    Roquebrune Cap Martin - Villa d'environ 150 m² aux portes de Monaco, bénéficiant d'une vue mer avec exposition sud. Cette maison typique de la cote d'azur offre de grandes terrasses (98 m²au...

    Ref: 0116-20
    Prix
    1 500 000
  • Prix en baisse

     Roquebrune Cap Martin - Villa de 100m2 avec vue mer extraordinaire,...

    Maison 100 m² - 3 pièces - Roquebrune-Cap-Martin

    Roquebrune Cap Martin proche Monaco - villa 100 m² vue mer Roquebrune Cap Martin, à quelques pas de Monaco. Vous découvrirez un bien exposé sud avec surtout une vue extraordianire sur la...

    Ref: 0117-20
    Prix
    850 000
  • Coup de coeur

    Roquebrune-Cap-Martin T3 de 61,33 m²

    Rez de jardin 61.33 m² - 3 pièces - Roquebrune-Cap-Martin

    A quelques minutes de Monaco, dans la commune de Roquebrune-Cap Martin, New Riviera Immobilier vous présente dans un programme neuf achevé, un joli 3 pièces de 61.33 m2 en rez de jardin. Le Parc...

    Ref: 0187-21
    Prix
    573 600
  • Coup de coeur

    Roquebrune-Cap-Martin - Magnifique T3 bénéficiant d'une vue mer à deux pas de...

    Appartement 50 m² - 3 pièces - Roquebrune-Cap-Martin

    Roquebrune-Cap-Martin - Magnifique appartement 3 pièces avec une vue mer fantastique. Vous pourrez effectivement prendre votre petit déjeuner sur la terrasse et contempler le Corse dès le matin....

    Ref: 0191-21
    Prix
    425 000
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires