BAISSE DE PRIX : Terrain Saint Laurent d'EZE, vue mer.

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Sous Offre Exclusivité

Terrain 862 m² - Èze (06360)

Ref 005-18
gallery loader
Prix 735 000

Description de l'offre

BAISSE DE PRIX Situé à Saint Laurent d’Eze, aux portes de Monaco, ce beau terrain de 862m2 vous permettra de construire l’habitation de vos rêves. Orienté sud, il offre la possibilité de bâtir une maison d'environ 220m2 sur 2 niveaux avec terrasses, piscine et parking et ainsi créer un lieu de vie aux besoins de votre famille. Entièrement viabilisé et clôturé, certificat d'urbanisme positif. Rare sur le secteur.

Descriptif du bien

Code postal 06360


Ville Èze


surface terrain 862 m²


Vue Mer et verdure


Terrain constructible OUI


Surface constructible 862


Exposition SUD-EST


Terrain Viabilisé OUI


Raccordement eau OUI


Raccordement gaz OUI


Raccordement électricité OUI


Raccordement téléphone OUI


Prix de vente 735 000 €


Les honoraires d'agence seront intégralement à la charge du vendeur  


Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Èze (06360)

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires