créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Vente 2 pièces Beausoleil, T2 et F2 à vendre

  • Trier par :
  • 1
  • Coup de coeur

    Beausoleil : Magnifique T2 dans résidence de standing, piscine, vue mer !!!

    Appartement 58 m² - 2 pièces - Beausoleil

    Situé à Beausoleil, New Riviera Immobilier, vous présente ce magnifique 2 pièces de 58m2 dans une résidence sécurisée avec concierge 24h/24h. La piscine sur le toit de la résidence vous permettra...

    Ref: 0146-21
    Prix
    465 000
  • Un tableau en plein centre ville

    Rez de jardin 56 m² - 2 pièces - Beausoleil

     

    Ref: 0206/21
    Prix
    430 000
  • Nouveauté

    DEUX PIECES VUE MER EN PLEIN CENTRE VILLE

    Appartement 47 m² - 2 pièces - Beausoleil

    NEW RIVIERA IMMOBILIER a le paisir de vous presenter ce magnifique deux pieces de 47M 2 tout neuf entièrement rénové il est expose plein sud et offre de trés belles préstations . L appartement se...

    Ref: 0204- 21
    Prix
    335 000
  • Nouveauté

    Beausoleil - Beau Studio cabine avec vue mer, terrasse, résidence avec...

    Appartement 22 m² - 2 pièces - Beausoleil

    New Riviera Immobilier vous présente un beau studio cabine de 22 m2 avec une grande terrasse à vivre agréable et ensoleillée à Beausoleil. Le bien se situe à 2 minutes de Monaco, vous pourrez...

    Ref: 0205-21
    Prix
    245 000
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires