créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Vente 3 pièces Beausoleil, T3 et F3 à vendre

  • Trier par :
  • 1
  • Prix en baisse

    BEAUSOLEIL - MAGNIFIQUE T3 DE 80M²

    Appartement 80 m² - 3 pièces - Beausoleil

    Dans une petite copropriété bourgeoise à deux pas de Monaco, New Rivieira Immobilier vous présente un joli 3 pièces de 80m². Complètement refait à neuf avec des matériaux nobles et modernes, vous...

    Ref: D-005
    Prix
    560 000
  • Beausoleil, Magnifique appartement T3 vue mer dans résidence de standing avec...

    Appartement 58 m² - 3 pièces - Beausoleil

    Beausoleil magnifique appartement T3 bénéficiant d'une magnifique vue mer (exposition sud-ouest) et d'une grande terrasse. Vous découvrirez une belle pièce de vie avec sa cuisine américaine, deux...

    Ref: 0196-21
    Prix
    499 000
  • Prix en baisse

    Beausoleil - Square Kraemer Appartement

    Appartement 63 m² - 3 pièces - Beausoleil

    EMPLACEMENT IDEAL à la frontière de Monaco, dans un bel immeuble bourgeois, appartement de 63 m² composé d' une entrée, de deux chambres dont une avec vue mer, d'un séjour avec vue mer ,d'une...

    Ref: 0083-20
    Prix
    472 500
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires