MENTON T3 DE 60M2

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Exclusivité Nouveauté

Appartement 60 m² - 3 pièces - Menton (06500)

Ref 0170-21
gallery loader
Prix 240 000

Description de l'offre

A Menton, New Riviera Immobilier vous présente un joli 3 pièces de 60 m2. Le bien se compose d'un séjour avec sa cuisine ouverte et équipée, de deux belles chambres et d'une salle d'eau. Vous pourrez apprécier la vue montagne en accédant sur le balcon. Une grande cave complète ce bien. Idéal pour un investisseur (bonne rentabilité) ou pour un premier achat.

Descriptif du bien

Code postal 06500


Ville Menton


Surface habitable (m²) 60 m²


Nombre de chambre(s) 2


Nombre de pièces 3


Etage 5


Nb de salle d'eau 1


Cuisine AMERICAINE


Balcon OUI


Cave OUI


Prix de vente honoraires TTC inclus 240 000 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Menton (06500)

autres annonces immobilières correspondant à  votre recherche

Les biens similaires pour : Vente Appartement Menton (06500)

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires