BEAUSOLEIL - T2 DE 25,48 M2

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Nouveauté

Appartement 25.48 m² - 2 pièces - Beausoleil (06240)

Ref 0175-21
gallery loader
Prix 231 000

Description de l'offre

Beausoleil, avenue du Maréchal Foch, à deux pas du centre ville et de Monaco, superbe 2 pièces traversant meublé et rénové de 25,48 m². Il se compose d'un séjour avec une cuisine ouverte et équipée, une chambre avec rangements, une salle de douche avec WC et un balcon filant. Une cave en sous-sol complète ce bien. Disponibilité immédiate. Loué jusqu'à ce jour à 970 € cc/mois.

Descriptif du bien

Code postal 06240


Ville Beausoleil


Surface habitable (m²) 25,48 m²


Surface loi Carrez (m²) 25,48 m²


Nombre de chambre(s) 1


Nombre de pièces 2


Etage 1


Ascenseur NON


Nb de salle d'eau 1


Cuisine AMERICAINE


Type de cuisine EQUIPEE


Mode de chauffage Autre


Type de chauffage Autre


Format de chauffage Individuel


Interphone OUI


Balcon OUI


Terrasse NON


Cave OUI


Surface cave (m²) 7


Année de construction 1940


Quartier BEAUSOLEIL


Copropriété OUI


Lot n° 13


Prix de vente honoraires TTC inclus 231 000 €


Charges 40 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Beausoleil (06240)

autres annonces immobilières correspondant à  votre recherche

Les biens similaires pour : Vente Appartement Beausoleil (06240)

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires