Parking à louer 130 € par mois à Beaulieu-Sur-Mer

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Nouveauté

Parking Beaulieu-Sur-Mer (06310)

Ref G0008
gallery loader
Prix 130 € CC*

Description de l'offre

L'agence New Riviera Immobilier vous propose à Beaulieu sur Mer une location de Parking, 130 € par mois (charges comprises) dans le centre ville (près de la gare). Il se situe dans une résidence de standing (accès parking par portail sécurisé) au 2ème sous-sol. 

Descriptif du bien

Code postal 06310


Ville Beaulieu-sur-Mer


Meublé Non renseigné


Loyer CC* / mois 130 €


Honoraires TTC charge locataire 130 €


Dont état des lieux Non renseigné


Dépôt de garantie TTC 130 €


Complément de loyer 130 €


Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 10 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Beaulieu-sur-Mer (06310)

* CC : Charges comprises

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires