BEAULIEU SUR MER : a louer garage fermé.

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Bien loué Nouveauté

Garage Beaulieu-Sur-Mer (06310)

Ref L0070-19
gallery loader
Prix 130 € CC*

Description de l'offre

En plein coeur de Beaulieu sur mer, Les Résidences du Comte de Nice, garage à louer. Situé au 2 éme sous-sol, superficie 11 m2. 130 euro/mois cc.

Descriptif du bien

Code postal 06310


Ville Beaulieu-sur-Mer


Meublé Non renseigné


Loyer CC* / mois 130 €


Honoraires TTC charge locataire 130 €


Dont état des lieux Non renseigné


Dépôt de garantie TTC 150 €


Complément de loyer 130 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Beaulieu-sur-Mer (06310)

* CC : Charges comprises

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires