créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Tout l'immobilier sur la ville de nice

  • Trier par :
  • 1
  • Sous Offre Prix en baisse

     GRAND STUDIO DE 43 M2

    Appartement 43 m² - 1 pièce - Nice

    A Nice, dans le quartier de Saint Sylvestre, New Riviera Immobilier vous présente un grand studio (43 m²) en rez-de-jardin. Vous pourrez apprécier la terrasse et jardin qui sont ensoleillé en ...

    Ref: 0188-21
    Prix
    135 000
  • Coup de coeur

    Nice (Pessicart) Location appartement T2 de 30m².

    Appartement 30 m² - 2 pièces - Nice

    A Nice, dans le quartier Pessicart, New Riviera Immobilier vous propose un joli 2 pièces, entièrement renové avec des matériaux de qualité. Situé à proximité des commerces, transport en commun,...

    Ref: L-0001
    Prix
    700 € CC*
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires