créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Tout l'immobilier sur la ville de nice

  • Trier par :
  • 1
  • Nouveauté

     

    Appartement 43 m² - 1 pièce - Nice

    A Nice, dans le quartier de Saint Sylvestre, New Riviera Immobilier vous présente un grand studio (43 m²) en rez-de-jardin. Vous pourrez apprécier la terrasse et jardin qui sont ensoleillé en ...

    Ref: 0188-21
    Prix
    140 000
  • Nouveauté

    GRAND STUDIO DE 33M2

    Appartement 33 m² - 1 pièce - Nice

    A Nice, à quelques pas de la Promenade des Anglais et des transports en communs, au 4ème étage sans ascenseur, un grand studio de 33 m2 meublé avec une chambre en mezzanine. Idéal pour les...

    Ref: G-0013
    Prix
    650 € CC*
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires