créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Tout l'immobilier sur la ville de raphael

  • Trier par :
  • 1
  • Coup de coeur

    Saint Raphael - Quartier du port, Appartement de 125 m2, terrasse à deux pas...

    Appartement 125 m² - 4 pièces - Saint-Raphaël

    Au cœur de Saint Raphael, venez découvrir cet appartement qui bénéficie d'une situation rarissime, celui-ci se compose notamment d’une grande pièce de vie avec cuisine moderne, ouvert sur le...

    Ref: 0151-21
    Prix
    853 000
  • Prix en baisse

    2 pièces de 60m2 à Saint-Raphaël

    Rez de jardin 60 m² - 2 pièces - Saint-Raphaël

    À Saint-Raphaël, New Riviera Immobilier vous présente un joli 2 pièces de 60m2 aux prestations raffinées bénéficiant d'une piscine en copropriété. Il se compose d'un spacieux séjour très lumineux...

    Ref: 0139-20
    Prix
    475 000
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires