créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Nos programmes neufs à Èze et ses environs.

  • Trier par :
  • 1
  • 2
  • APPARTEMENT T2 DE 48M²

    Appartement 48.48 m² - 2 pièces - Beausoleil

    Magnifique appartement 2 pièce avec des finitions de grande qualité. Ce bien comporte un séjour très lumineux grâce à ses grandes baies vitrées qui s’ouvrent sur une vaste terrasse, et offre une...

    Ref: D006-1
    Prix
    585 000 €
  • Coup de coeur

    Résidence Neuve Eze Village : Privilège

    Appartement 67.68 m² - 3 pièces - Èze

    Appartement de 67,68 m2 bénéficiant d'une terrasse de 12,83 m2 ainsi que d'un jardin privatif de 21 m2 situé dans la nouvelle résidence élégante et contemporaine de 20 appartements à Eze Village....

    Ref: N-0020
    Prix
    480 000 €
  • Coup de coeur

    MAGNIFIQUE RESIDENCE NEUVE SITUE A EZE : SO INFINY

    Appartement 52 m² - 2 pièces - Èze

    Appartement T2 de 52 m2 situé au Rez-de-jardin avec terrasse de 13,5 m2, exposition sud et vue mer panomramique à 180 °. La résidence neuve "So Infiny" vous offre des prestations haut de gamme...

    Ref: N-0062
    Prix
    462 000 €
  • Résidence neuve Eze Village : Privilège

    Appartement 66.76 m² - 3 pièces - Èze

    Appartement de 66,76 m2 bénéficiant d'une terrasse de 14 m2 ainsi qu'un jardin privatif de 19 m2, situé dans la nouvelle résidence élégante et contemporaine de 20 appartements à Eze Village. Vous...

    Ref: N-0021
    Prix
    440 000 €
  • 1
  • 2

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires