créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Tout l'immobilier sur la ville de ail

  • Trier par :
  • 1
  • Coup de coeur

    CAP D'AIL : Villa Belle Epoque, vue mer panoramique, 300m2, près de Monaco

    Villa 300 m² - 9 pièces - Cap-D'Ail

    Un vrai bijoux "Belle-Époque" située aux portes de Monaco (Cap d'Ail quartier "La Mala"). Bénéficiant d'une position dominante, cette majestueuse demeure s'ouvre fièrement sur la baie et offre des...

    Ref: 0045-19
    Prix
    17 000 000
  • Nouveauté

     Terrain a batir aux portes de monaco

    Terrain 548 m² - Cap-D'Ail

    New riviera immobilier a le plaisir de vous presenter ce terain de 548 M 2 situe aux portes de monaco , offrant un tres belle vue mer car il est constructible en R + 2 ainsi que de...

    Ref: 0174-21
    Prix
    2 100 000
  • Exclusivité Nouveauté

    LE REVE LA FRENCH RIVIERA HOUSE

    Maison 130 m² - 5 pièces - Cap-D'Ail

    New riviera immobilier vous presente cette nouveauté  proche de Monaco dans le quatier emblématiqe de  Mala une des plus  belles  vue de la cote D azur sur st JEAN CAP FERRAT. Cette magnifique ...

    Ref: 0179-21
    Prix
    1 190 000
  • Exclusivité Nouveauté

    Grand studio

    Appartement 37 m² - 1 pièce - Cap-D'Ail

    Sur la commune de Cap d'Ail, New Riviera Immobilier à le plaisir de vous présenter ce studio de 27.58 m2 plus une jolie véranda de 9 M 2 . Ce bien se situe à proximité de la Principauté de...

    Ref: 0178
    Prix
    240 000
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires