créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Tout l'immobilier sur la ville de cannes

  • Trier par :
  • 1
  • Nouveauté

    À Cannes, de 60m² en vente 45000 € avec New Riviera Immobilier

    Cession de droit au bail 60 m² - Cannes

    Dans la commune de Cannes, New Riviera Immobilier, vous propose à la vente un droit au bail d'un local de 60 m2 situé en plein centre ville à deux pas de la rue d'Antibes. Une vitrine de 8,20 m2,...

    Ref: 0183-21
    Prix
    45 000 €
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires