créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Tout l'immobilier sur la ville de nice

  • Trier par :
  • 1
  • Sous Compromis

    Villa hauteurs de Fabron (Nice) : Piscine, 175 m2 habitable, 1500 m2 terrain.

    Maison 175 m² - 5 pièces - Nice

    Villa sur les hauteurs de Fabron (Nice). Si vous recherchez un bien avec de beaux volumes, des prestations et un bon emplacement ... ce bien est pour vous !!! En effet, venez découvrir cette...

    Ref: D-0003
    Prix
    830 000
  • Exclusivité Nouveauté

    À Nice Ouest, appartement avec terrasse, 3 pièces (65 m2), piscine, garage.

    Appartement 65.27 m² - 3 pièces - Nice

    New Riviera Immobilier vous fait découvrir un bel appartement de type T3 doté d'une belle terrasse vue mer bien exposée - Nice Ouest. Il s'agit d'un appartement au quatrième niveau d'un bâtiment...

    Ref: 0126-20
    Prix
    350 000
  • Nouveauté

    Corniche fleurie: 2 pièces de 34m² comprenant une grande terrasse se situant...

    Appartement 34 m² - 2 pièces - Nice

    À Nice, venez découvrir ce sublime 2 pièces disposant d'une large terrasse qui vous permettra de profiter du soleil de la Cote d'Azur. Cet appartement serait idéal pour un jeune couple...

    Ref: 0182
    Prix
    210 000
  • Nouveauté

    EN LOCATION T2 DE 47 M2

    Appartement 47 m² - 2 pièces - Nice

    New Riviera Immobilier, vous présente, en location, un joli 2 pièces de 47 m2. Il se compose d'un salon, d'une cuisine séparée et équipée, ainsi qu'une salle d'eau et un wc séparé. les transports...

    Ref: 0145-20
    Prix
    870 € CC*
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires