créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Tout l'immobilier sur la ville de nice

  • Trier par :
  • 1
  • Nouveauté

    NICE - T2 DE 62 M²

    Appartement 62 m² - 2 pièces - Nice

    Dans la commune de Nice, New Riviera Immobilier, vous présente un joli 2 pièces de 61.69 m² (loi Carrez). L'appartement se compose d'un grand séjour/salle à manger, d'une chambre, d'une cuisine...

    Ref: D-006
    Prix
    525 000
  • Prix en baisse

    A NICE T3 DE 66,68 M²

    Appartement 66.65 m² - 3 pièces - Nice

    L'Agence New Riviera Immobilier vous propose un appartement Type 3 ( 66,68 m2) sur la commune de Nice (Saint Sylvestre). Le bien se situe au 1er étage (sur 6 étages) d'une résidence idéalement...

    Ref: 0197-21
    Prix
    215 000
  • Prix en baisse

    EN LOCATION STUDIO DE 35M2

    Studio 35 m² - 1 pièce - Nice

    A Nice, sur la promenade des Anglais, New Riviera Immobilier vous présente un charmant studio de 35 m2. Il se compose d'un hall avec une cuisine américaine équipée, d'une salle de bains avec wc...

    Ref: 0144-20
    Prix
    620 € CC*
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires