créer votre propre Alerte Email
et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !

Tout l'immobilier sur la ville de menton

  • Trier par :
  • 1
  • Nouveauté

     

    Villa 250 m² - 6 pièces - Menton

    New Riviera Immobilier vous présente cette magnifique villa dans les hauteurs de Garavan, bénéficiant d'une vue mer avec exposition sud. Cette maison style provençale (250 m² habitable) est...

    Ref: 0186
    Prix
    1 395 000
  • Prix en baisse

    Villa située à Menton avec très belle vue mer, piscine, grand jardin et...

    Villa 138 m² - 5 pièces - Menton

    New Riviera Immobilier vous présente cette villa sur les hauteurs du Borrigo, près du quartier Riviera (très calme), exposition Sud Ouest. Maison de type T5 ( travaux a prévoir) dotée de grandes...

    Ref: 0105-20
    Prix
    1 155 000
  • Exclusivité Nouveauté

    MENTON T3 DE 60M2

    Appartement 60 m² - 3 pièces - Menton

    A Menton, New Riviera Immobilier vous présente un joli 3 pièces de 60 m2. Le bien se compose d'un séjour avec sa cuisine ouverte et équipée, de deux belles chambres et d'une salle d'eau. Vous...

    Ref: 0170-21
    Prix
    240 000
  • Prix en baisse

    APPARTEMENT 2 PIECES - 60 M2 / MENTON

    Appartement 60.02 m² - 2 pièces - Menton

    Dans un ancien palace d'exception, à deux pas de la mer, New Riviera Immobilier vous propose cet appartement de 60,02 m² (loi carrez) composé d'un grand séjour ainsi qu'une chambre de 16,54 m²,...

    Ref: 0198
    Prix
    199 000
  • 1

* CC : Charges comprises

* HC : Hors charges

* HAI : Honoraires d'Agences Inclus

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires