À Beausoleil, appartement en vente pour petite famille

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Nouveauté

Appartement 73 m² - 3 pièces - Beausoleil (06240)

Ref D-008
gallery loader
Prix 490 000

Description de l'offre

Sur la commune de Beausoleil en plein centre, New Riviera Immobilier vous propose un joli T3 de 73 m2. Il se compose d'une grande pièce à vivre lumineuse avec sa cuisine ouverte, d'une chambre avec sa salle d'eau et w.c., d'une deuxième chambre avec son dressing (14m2), d'une deuxième salle d'eau avec w.c. A proximité des commerces, des transports en commun, vous êtes à 3 min à pied de Monaco. Un cave complète ce bien.

Descriptif du bien

Code postal 06240


Ville Beausoleil


Surface habitable (m²) 73 m²


Surface loi Carrez (m²) 73 m²


Nombre de chambre(s) 2


Nombre de pièces 3


Etage 2


Ascenseur OUI


Nb de salle d'eau 2


Balcon OUI


Cave OUI


Quartier BEAUSOLEIL


Prix de vente honoraires TTC inclus 490 000 €


Charges 200 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Beausoleil (06240)

autres annonces immobilières correspondant à  votre recherche

Les biens similaires pour : Vente Appartement Beausoleil (06240)

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires