GRAND STUDIO DE 33M2

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Nouveauté

Appartement 33 m² - 1 pièce - Nice (06100)

Ref G-0013
gallery loader
Prix 650 € CC*

Description de l'offre

A Nice, à quelques pas de la Promenade des Anglais et des transports en communs, au 4ème étage sans ascenseur, un grand studio de 33 m2 meublé avec une chambre en mezzanine. Idéal pour les étudiants. A saisir rapidement !

Descriptif du bien

Code postal 06100


Ville Nice


Surface habitable (m²) 33 m²


Nombre de pièces 1


Meublé Non renseigné


Nb de salle d'eau 1


Loyer CC* / mois 650 €


Dont état des lieux Non renseigné


Dépôt de garantie TTC Non renseigné


Complément de loyer 650 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Nice (06100)

autres annonces immobilières correspondant à  votre recherche

Les biens similaires pour : Location Appartement Nice (06100)

* CC : Charges comprises

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires