GRAND STUDIO DE 43 M2

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Prix en baisse

Appartement 43 m² - 1 pièce - Nice (06100)

Ref 0188-21
gallery loader
Prix 135 000

Description de l'offre

A Nice, dans le quartier de Saint Sylvestre, New Riviera Immobilier vous présente un grand studio (43 m²) en rez-de-jardin. Vous pourrez apprécier la terrasse et jardin qui sont ensoleillé en milieu de la journée. A proximité vous avez les transport en commun et commerces. Vous avez la possibilité de le transformer en un T2. Idéal pour un investisseur ou pour un premier achat.

Descriptif du bien

Code postal 06100


Ville Nice


Surface habitable (m²) 43 m²


Nombre de pièces 1


Ascenseur OUI


Nb de salle de bains 1


Cuisine SEPAREE


Type de cuisine SEMI-EQUIPEE


Mode de chauffage Autre


Type de chauffage Radiateur, Autre


Format de chauffage Collectif


Terrasse OUI


Cave OUI


Année de construction 1974


Prix de vente honoraires TTC inclus 135 000 €


Charges 130 €


Taxe foncière annuelle 793 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Nice (06100)

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires