Grand appartement en location à Roquebrune-Cap-Martin

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Nouveauté

Appartement 48 m² - 2 pièces - Roquebrune-Cap-Martin (06190)

Ref 0184
gallery loader
Prix 1 600 € CC*

Description de l'offre

Sur la commune de Roquebrune-Cap-Martin, New Riviera Immobilier vous présente ce sublime deux pièces intégralement rénové à neuf. Il se compose d'un espace cuisine et d'une chambre. Sa superficie intérieure habitable est d'approximativement 48m² et dispose d'une terrasse de 18m². Des fenêtres à double vitrage garantissent la tranquillité des occupants. Le logement s'accompagne d'un emplacement de parking privatifs et 1 garages privatifs. Pour ce qui est du loyer, le montant est fixé à 1 600 € mensuels.

Descriptif du bien

Code postal 06190


Ville Roquebrune-Cap-Martin


Surface habitable (m²) 48 m²


Nombre de chambre(s) 1


Nombre de pièces 2


Meublé Non renseigné


Ascenseur NON


Vue Mer


Interphone OUI


Visiophone OUI


Nombre de garage 2


Nombre de parking 1


Loyer CC* / mois 1 600 €


Dont état des lieux Non renseigné


Dépôt de garantie TTC Non renseigné


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Roquebrune-Cap-Martin (06190)

autres annonces immobilières correspondant à  votre recherche

Les biens similaires pour : Location Appartement Roquebrune-Cap-Martin (06190)

* CC : Charges comprises

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires