À Cannes, de 60m² en vente 45000 € avec New Riviera Immobilier

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Nouveauté

Cession de droit au bail 60 m² - Cannes (06400)

Ref 0183-21
gallery loader
Prix 45 000 €

Description de l'offre

Dans la commune de Cannes, New Riviera Immobilier, vous propose à la vente un droit au bail d'un local de 60 m2 situé en plein centre ville à deux pas de la rue d'Antibes. Une vitrine de 8,20 m2, un hall d'entrée pour  l'espace de vente, un bureau pour vos rendez-vous client, un bureau personnel avec un coin cuisine et W-C indépendant.  A visiter très rapidement.

Descriptif du bien

Type de transac Cession de droit au bail


Code postal 06400


Ville Cannes


Superficie (m²) 60


Prix de vente honoraires inclus 45 000 €


Chiffre d'affaires 0 : 0 : 0 :


EBE 0 : 0 : 0 :


Loyer 2 146 €


Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Cannes (06400)

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires