Terrain a batir aux portes de monaco

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Nouveauté

Terrain 548 m² - Cap-D'Ail (06320)

Ref 0174-21
gallery loader
Prix 2 100 000

Description de l'offre

New riviera immobilier a le plaisir de vous presenter ce terain de 548 M 2 situe aux portes de monaco , offrant un tres belle vue mer car il est constructible en R + 2 ainsi que de nombreuses possibilites d amenagement . Une etude de faisabilité accompagne cette offre ainsi qu un plan de masse afin de faciliter et d augmenter vos possibilites pour ce magnifique projet de construction . Profil pour ce bien investisseur ,societé de gestion de patrimoine ou promotteur immobilier

Descriptif du bien

Code postal 06320


Ville Cap-d'Ail


surface terrain 548 m²


Prix de vente honoraires TTC inclus 2 100 000 €


Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Cap-d'Ail (06320)

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires