T2 DE 35 M2 VUE MER

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Bien loué Prix en baisse

Appartement 35 m² - 2 pièces - Beausoleil (06240)

Ref 0164-21
gallery loader
Prix 720 € CC*

Description de l'offre

A Beausoleil, New Riviera Immobilier vous présente un joli T2 de 35m2 avec une vue mer. Idéal pour un actif. L'appartement se compose d'un séjour/cuisine, d'une chambre, d'une salle d'eau avec w.-c. L'accès à la résidence se fait par les escaliers.

Descriptif du bien

Code postal 06240


Ville Beausoleil


Surface habitable (m²) 35 m²


Nombre de chambre(s) 1


Nombre de pièces 2


Meublé Non renseigné


Vue mer


Nb de salle d'eau 1


Cuisine KITCHENETTE


Type de cuisine EQUIPEE


Balcon NON


Terrasse NON


Exposition SUD


Quartier BEAUSOLEIL


Loyer CC* / mois 720 €


Dont état des lieux Non renseigné


Dépôt de garantie TTC Non renseigné


Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 30 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Beausoleil (06240)

* CC : Charges comprises

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires