À Agay, maison à acheter pour famille avec 2 enfants

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Coup de coeur

Maison 100 m² - 4 pièces - Agay (83530)

Ref 0152-21
gallery loader
Prix 494 000

Description de l'offre

Sur la commune d'Agay, annonce immobilière pour une maison bénéficiant de 3 chambres. Maison de 100m² comprenant un espace cuisine et 3 chambres. Autour du domicile, un terrain permet de déjeuner en plein air. Il a été édifié en 2002. La propriété s'accompagne d'une aire de parking privative. Le prix est fixé à 494 000 €. La taxe foncière s'élève à 1 273 € annuels. Si vous voulez voir cette villa, vous pouvez contacter l'agence immobilière New Riviera Immobilier. Si vous êtes en quête d'un bien où habiter en famille, venez vite voir ce logement.

Descriptif du bien

Code postal 83530


Ville Agay


Surface habitable (m²) 100 m²


surface terrain 295 m²


Nombre de chambre(s) 3


Nombre de pièces 4


Nombre de niveaux 2


Vue VERDURE


Nombre de parking 1


Exposition SUD


Année de construction 2002


Copropriété NON


Prix de vente honoraires TTC inclus 494 000 €


Taxe foncière annuelle 1 273 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Agay (83530)

autres annonces immobilières correspondant à  votre recherche

Les biens similaires pour : Vente Maison Agay (83530)

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires