A VENDRE BEAUSOLEIL T3 DUPLEX

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Prix en baisse

Duplex 60.01 m² - 3 pièces - Beausoleil (06240)

Ref 0136-20
gallery loader
Prix 399 000

Description de l'offre

New Riviera Immobilier vous présente un joli 3 pièces en duplex dans une résidence sécurisée avec piscine. Au rez-de-chaussée, vous y trouverez un grand séjour/cuisine (20,66 m²), une chambre, une salle d'eau ainsi qu'une loggia avec une magnifique vue sur la mer et les montagnes. Au 1er étage, vous aurez accès à une grande chambre (16,34 m²), une salle de bains et une terrasse/jardin de 33,60 m². Un box vient compléter ce bien.

Descriptif du bien

Code postal 06240


Ville Beausoleil


Surface habitable (m²) 60,01 m²


Surface loi Carrez (m²) 60,01 m²


Nombre de chambre(s) 2


Nombre de pièces 3


Ascenseur OUI


Vue mer montagnes


Nb de salle de bains 1


Nb de salle d'eau 1


Cuisine AMERICAINE


Type de cuisine SEMI-EQUIPEE


Mode de chauffage Autre


Type de chauffage Autre


Format de chauffage Individuel


Interphone OUI


Visiophone OUI


Balcon OUI


Terrasse OUI


Nombre de garage 1


Cave NON


Exposition SUD-OUEST


Année de construction 1996


Copropriété OUI


Lot n° 13


Prix de vente honoraires TTC inclus 399 000 €


Charges 210 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Beausoleil (06240)

autres annonces immobilières correspondant à  votre recherche

Les biens similaires pour : Vente Duplex Beausoleil (06240)

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires