Saint Raphael (Agay) - Magnifique maison bénéficiant d'un jardin et d'une vue mer exceptionnelle.

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Sous Offre Nouveauté

Maison 63 m² - 3 pièces - Agay (83530)

Ref 0114-20
gallery loader
Prix 472 500

Description de l'offre

Située à Saint-Raphaël (Agay), portez vous acquéreur de cette charmante maison bénéficiant d'une magnifique vue sur le golf d'Agay. Le bien se compose d'un espace nuit comprenant 2 chambres avec une salle d'eau à l'étage ainsi qu'un beau séjour avec cuisine ouverte (équipée et aménagée) au rez-de-chaussée. La grande terrasse et le jardin vous promettent de profiter au maximum du soleil et de la douceur de vivre méditérranéenne. Vous profitez d'un terrain autour de la maison ainsi qu'un garage privatif. A voir très très rapidement !!!

Descriptif du bien

Code postal 83530


Ville Agay


Surface habitable (m²) 63 m²


surface terrain 400 m²


Surface loi Carrez (m²) 63,42 m²


Nombre de chambre(s) 2


Nombre de pièces 3


Nombre de niveaux 1


Interphone NON


Visiophone NON


Nombre de garage 1


Exposition SUD


Terrain piscinable NON


Terrain arboré OUI


Prix de vente honoraires TTC inclus 472 500 €


Charges 60 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Agay (83530)

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires