BEAUSOLEIL - T3 DE 82.57 M²

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Appartement 82.57 m² - 3 pièces - Beausoleil (06240)

Ref 006-3
gallery loader
Prix 990 000 €

Description de l'offre

Magnifique appartement 3 pièces aux finitions de haute qualité. Une entrée dessert un séjour très lumineux grâce à ses grandes baies vitrées qui s’ouvrent sur une terrasse, à la vue exceptionnelle sur la mer et sur Monaco. La cuisine américaine est entièrement équipée, et aménagée avec goût. Ce bien comprend deux chambres avec rangements intégrés, qui s'ouvrent également sur la terrasse. La salle d’eau est équipée d'une douche à l'italienne et de rangements. Prestations luxueuses et matériaux nobles, cet appartement est équipé de climatisation réversible, finitions marbre, volets électriques, cave. Possibilité d'achat d'un parking. La résidence dispose également d’une grande piscine, d’une salle de fitness et d’un service conciergerie 7/7.

Descriptif du bien

Code postal 06240


Ville Beausoleil


Surface habitable (m²) 82,57 m²


Nombre de chambre(s) 2


Nombre de pièces 3


Nombre de niveaux 8


Vue MER ET VILLE


Exposition SUD


Prix de vente honoraires TTC inclus 990 000 €


Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Beausoleil (06240)

autres annonces immobilières correspondant à  votre recherche

Les biens similaires pour : Offres programmes neufs Appartement Beausoleil (06240)

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires