Beausoleil - Avenue Maréchal Foch - Appartement deux pièces rénové

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Nouveauté

Appartement 25.56 m² - 2 pièces - Beausoleil (06240)

Ref 0176-21
gallery loader
Prix 970 € CC*

Description de l'offre

Beausoleil, avenue du Maréchal Foch, à deux pas du centre ville et de Monaco, superbe 2 pièces traversant meublé et rénové de 25,56 m². Il se compose d'un séjour avec une cuisine ouverte et équipée, une chambre avec rangements, une salle de douche avec WC et un balcon filant. Une cave en sous-sol complète ce bien. Disponibilité immédiate.

Descriptif du bien

Code postal 06240


Ville Beausoleil


Surface habitable (m²) 25,56 m²


Nombre de chambre(s) 1


Nombre de pièces 2


Meublé OUI


Etage 1


Nombre de niveaux 1


Ascenseur NON


Nb de salle d'eau 1


Interphone OUI


Balcon OUI


Cave OUI


Exposition NORD-SUD


Loyer CC* / mois 970 €


Honoraires TTC charge locataire 460 €


Dont état des lieux 190 €


Dépôt de garantie TTC 1 880 €


Complément de loyer 970 €


Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 30 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Beausoleil (06240)

autres annonces immobilières correspondant à  votre recherche

Les biens similaires pour : Location Appartement Beausoleil (06240)

* CC : Charges comprises

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires