ANTHEOR, BASTIDON AVEC JARDINET ET VUE MER

< Retour

Outils pratiques

Partager sur

Villa 44 m² - 2 pièces - Antheor (83530)

Ref 0042-19
gallery loader
Prix 367 000

Description de l'offre

Situé dans une résidence sécurisée avec gardien à Anthéor, ce bastidon . L'exposition sud-est est idéale pour profiter du jardinet privative ainsi que d'admirer la vue. L'agencement intérieur du bastidon utilise parfaitement l'espace. est Des travaux de rénovation permettront de réaliser une maison de vacances à votre gout.  Une kitchenette, deux salles d'eau et 2 wc.   La mezzanine  Une rénovation est nécessaire et permettra de créer une parfaite maison de vacances. A seulement deux minutes des plages et proche des commerces et des transports  

Descriptif du bien

Code postal 83530


Ville Antheor


Surface habitable (m²) 44 m²


surface terrain 20 m²


Nombre de chambre(s) 1


Nombre de pièces 2


Nombre de niveaux 1


Vue Mer


Nb de salle d'eau 2


Mode de chauffage Electrique


Type de chauffage Cheminée


Format de chauffage AUTRE


Interphone NON


Visiophone NON


Nombre de garage 1


Exposition SUD-EST


Année de construction 1970


Copropriété OUI


Lot n° 25


Prix de vente honoraires TTC inclus 367 000 €


Diagnostics de performance énergétique

DPE
DPE

Cette annonce vous intéresse ?

* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo pour la gestion de la clientèle/prospects de New Riviera Immobilier. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à New Riviera Immobilier. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant New Riviera Immobilier. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/

La ville de Antheor (83530)

autres annonces immobilières correspondant à  votre recherche

Les biens similaires pour : Vente Villa Antheor (83530)

Nous Contacter

  • RAYNAUD Frédéric 06 30 79 79 90 frederic@nrimmobilier.com
  • Teddy LIETAR 07 70 27 27 77 teddy@nrimmobilier.com
  • BRAIEK Sihem 06 52 64 84 06 sihem@nrimmobilier.com
  • OGGIANO Karine 06 45 47 82 32 karine@nrimmobilier.com
  • JAQUET Evelyna 06 63 59 97 57 evelyna@nrimmobilier.com
  • KURUSAMY Pavi 06 16 80 22 14 pavi@nrimmobilier.com
  • PINATEL Jean-Hubert 06 15 86 63 45 jean-hubert@nrimmobilier.com
  • FEDE Yohan 06 68 87 20 88 yohan@nrimmobilier.com
  • BIETRY Mathieu 06 78 63 99 26 mathieu@nrimmobilier.com

Adhérents

Se connecter

Partenaires